Поставка вулколановых (полиуретановых) ножей для снегоуборочной техники
Начальная цена2 067 412 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxИнформация о внесении изменений (продление сроков).docxПриложение № 2 к ТЗ Ножи вулкалановые SCHMIDT TJS 630.pdfЧасть I Техническое задание.docЧасть III Проект договора.docxПриложение № 1 к ТЗ Нож аэродромный OVERAASEN RSC 250 _ RS 400.pdfЧасть IV. Обоснование НМЦД.xlsЧасть II Формы документов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269102
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ ЕМЕЛЬЯНОВО"
ИНН-КПП
2460213509 - 241101001
ОГРН
1092468001482
ОКАТО
04214551000
Почтовый адрес
663013, Красноярский край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Контакты
Цукман Ю. Н., +7 (391) 2266200, доб.: 5897, ytsukman@kja.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах 45.32.12.000 Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах | 86 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах 45.32.12.000 Услуги по розничной торговле прочими автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах | 72 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения