Поставка расходных материалов для имплантации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269104 опубликован 06.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена366 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269104
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО"КСП №3"

ИНН-КПП
5403115300 - 540301001
ОГРН
1025401301991
ОКАТО
50401374000
Почтовый адрес
630087, г Новосибирск, ул Ватутина, дом 39
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАТУТИНА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 57
Контакты
Орловская Е. Н., 73833462887, enhoroshilova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантаты стоматологические
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
50 Штука--
2
Имплантаты стоматологические
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения