Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена266 598,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269106
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 162 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207444 - 720301001
ОГРН
1077203063398
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016, Тюменская область, Тюмень город, Александра Логунова улица, дом 14
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | - | - |
| 2 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | - | - |
| 3 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 4 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 90 Набор | - | - |
| 5 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 160 Штука | - | - |
| 6 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | - | - |
| 7 | Ластик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | - | - |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 11 | Стикер 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 12 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 100 Штука | - | - |
| 13 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 100 Штука | - | - |
| 14 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 70 Штука | - | - |
| 15 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 70 Штука | - | - |
| 16 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 40 Штука | - | - |
| 17 | Тетрадь 17.23.13.195 Тетради общие | 100 Штука | - | - |
| 18 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 220 Штука | - | - |
| 19 | Булавка 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 20 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 21 | Книга учета 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 12 Штука | - | - |
| 22 | Бумага интенсив 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 70 Штука | - | - |
| 23 | Бумага пастель 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 22 Штука | - | - |
| 24 | Бумага офисная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Штука | - | - |
| 25 | Мелки восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 100 Упаковка | - | - |
| 26 | Мелки восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 50 Упаковка | - | - |
| 27 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Набор | - | - |
| 28 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Набор | - | - |
| 29 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Набор | - | - |
| 30 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Набор | - | - |
| 31 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 110 Набор | - | - |
| 32 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 70 Набор | - | - |
| 33 | Краски акварельные 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 90 Набор | - | - |
| 34 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 50 Набор | - | - |
| 35 | Цветной Картон 17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами | 100 Штука | - | - |
| 36 | Картон белый 17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами | 80 Штука | - | - |
| 37 | Цветная бумага 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Упаковка | - | - |
| 38 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Штука | - | - |
| 39 | Планшет 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 40 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | - | - |
| 41 | Заготовки для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 22 Упаковка | - | - |
| 42 | Корректирующий карандаш 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 43 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 44 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 200 Штука | - | - |
| 45 | Папка файл - вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | - | - |
| 46 | Вертикальный накопитель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 47 | Маркер перманентный 32.99.13.123 Фломастеры | 12 Штука | - | - |
| 48 | Обложки для переплета 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 Упаковка | - | - |
| 49 | Обложки для переплета 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Упаковка | - | - |
| 50 | Пружины для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения