Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена3 097 225,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269111
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 221 "СКАЗКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5616009120 - 561601001
ОГРН
1025602077511
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462435, Оренбургская обл, г Орск, ул Крайняя, дом 42
Местонахождение
462435, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КРАЙНЯЯ, Д. 42, -
Место поставки и контакты
Место поставки
462435, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крайняя, дом 42
Контакты
Боженко Н. А., +7 (3537) 496261, Skazka.orsk221@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 600 Штука | - | - |
| 2 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 20 500 Штука | - | - |
| 3 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 8 200 Штука | - | - |
| 4 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 985 Штука | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 940 Килограмм | - | - |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 475 Штука | - | - |
| 7 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 985 Штука | - | - |
| 8 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 525 Килограмм | - | - |
| 9 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 550 Штука | - | - |
| 11 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 985 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения