Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Завьяловском районе

Запрос котировок в электронной форме № 32616269121 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена93 366 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269121
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, с. Завьялово
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
1 Условная единица93 366 ₽93 366 ₽

Протоколы