Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 32616269125 опубликован 06.08.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена465 668 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269125
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 37, здание центрального склада
Контакты
Рыбакина О. Л., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 400 Пачка332,62 ₽465 668 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы