Выполнение общестроительных работ для создания складского помещения "Плавательный бассейн в г. Минусинске" - "Океания"
Начальная цена342 082,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616269126
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦСП"
ИНН-КПП
2466107345 - 246601001
ОГРН
1032402953296
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660100, край. Красноярский, г. Красноярск, остров. Отдыха, д. 12, дом 12
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
«Плавательный бассейн в г. Минусинске» - «Океания», г. Минусинск, ул. Трегубенко, 63Б
Контакты
Тихая Е. А., 7 391 9891095 9500, eat@krascsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 342 082,98 ₽ | 342 082,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства