Поставка мяса и мясной продукции
Начальная цена1 057 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269129
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 99 "ДОМОВЕНОК" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615016212 - 561501001
ОГРН
1025602003690
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462430, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Добровольского
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ДОБРОВОЛЬСКОГО, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Телеш Н. Г., +7 (3537) 401343, mdoau-99orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму