Поставка проволоки вязальной
Начальная цена778 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269131
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, Агаповское шоссе, дом 1 а, строение 4, склад (Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» - полигон захоронения ТКО с мусоросортировочным комплексом).
Контакты
Воронина Н. В., +73519580200 () 5034, n.voronina@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока вязальная 3.5-О-Ч 25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 129 810 ₽ | 778 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения