Право заключения договора на ОКПД2 45.20.21 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту фронтального погрузчика XCMG LW500F (включая поставку сменно-запасных частей) в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№ 1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (Лот № 0544-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена1 413 050,96 ₽
223-ФЗ
Документы
ВНИМАНИЕ_УЧАСТНИКАМ_ЗАКУПОК.docxДоЗ Запрос котировок (0544-КС ДОХ-2026-УСГС).docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение №10 к ДоЗ_Форма заявки на аккредитацию.rarПриложение №2 к ДоЗ Проект договора 0544-КС ДОХ-2026-УСГС.docxПриложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение №1 к ДоЗ Технические требования.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269136
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Просвирникова М. А., +8 (421) 2453545, ProsvirnikovaMA@usges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов 45.20.21 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 1 413 050,96 ₽ | 1 413 050,96 ₽ |