Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования на автобусах НЕФАЗ

запрос котировок в электронной форме № 32616269138 опубликован 06.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269138
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2222048208 - 222201001
ОГРН
1052202260110
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Гридасова, д. 5, дом 5
Местонахождение
656006, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ГРИДАСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Королев М. Ю., +7 (3852) 469971, oz@barnget.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-845 428,99 ₽-

Протоколы