оказание услуг по эксплуатационным испытаниям системы электроснабжения

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616269149 опубликован 06.08.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная цена46 962,67 ₽
Обеспечение контракта2 348,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616269149
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952473132, nldi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица46 962,67 ₽46 962,67 ₽

Протоколы