Поставка учебной литературы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269170 опубликован 06.08.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена938 462,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269170
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МОАУ "СОШ № 27 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5615017819 - 561401001
ОГРН
1035610250015
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462420, Оренбургская обл, г Орск, ул Макаренко, дом 17А
Местонахождение
462420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Горюнова О. В., +7 (3537) 224564, orsk-shkola27@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
283 Штука--
2
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
283 Штука--
3
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
123 Штука--
4
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
123 Штука--
5
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
6
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
7
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
80 Штука--
8
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
80 Штука--
9
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
90 Штука--
10
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения