Поставка инертных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269172 опубликован 06.08.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена2 165 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269172
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБУ "АДС" Г.БАРНАУЛА

ИНН-КПП
2224174529 - 222401001
ОГРН
1152224003623
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Линейная, д. 20, дом 20
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
656008, Алтайский край, город Барнаул, ул. Чернышевского, 290
Контакты
Капитонова Н. А., 73852504148, zakupads@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
550 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
130 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения