Оказание услуг по медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом
Начальная цена826 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269176
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "АРКТУР"
ИНН-КПП
8903034189 - 890301001
ОГРН
1158903000024
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Полярная, дом 8А
Местонахождение
629736, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НАДЫМ, УЛ ПОЛЯРНАЯ, СТР. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Кислюк Н. Н., 73499534151, arktur.ndm.mtr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 560 Час | 530 ₽ | 826 800 ₽ |