Закупка и доставка твердого топлива (УГОЛЬ) для выработки тепловой энергии (пгт. Южно-Курильск)
Начальная цена6 756 174,77 ₽
Обеспечение контракта67 561,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616269191
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮК ВДК"
ИНН-КПП
6518008673 - 651801001
ОГРН
1136504001655
ОКАТО
64256551000
Почтовый адрес
694500, Сахалинская обл, пгт Южно-Курильск, ул Строителей, дом 5
Местонахождение
694500, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, ПГТ ЮЖНО-КУРИЛЬСК, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская
Контакты
Сырко Ирина Иосифовна, +7 (993) 2426699, i.syrko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 271 696 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 24,87 ₽ | 6 756 174,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения