Поставка табачных изделий
Начальная цена9 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616269223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
1435071552 - 143501001
ОГРН
1051402161656
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677004, г Якутск, ул Очиченко, дом 17
Местонахождение
677004, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОЧИЧЕНКО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, в соответствии с приложением Договора
Контакты
Кынакытова С. Т., +8 (4112) 459094, yxk2002@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сигареты 12.00.11.130 Сигареты | - | - | 9 000 000 ₽ |