Поставка офисной мебели
Начальная цена318 304,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269224
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУ ЭНГЕЛЬССКАЯ СББЖ
ИНН-КПП
6449970686 - 644901001
ОГРН
1046404900739
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413113, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Ветеринарная, д. 8
Местонахождение
413113, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕТЕРИНАРНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, г. Энгельс, ул. Ветеринарная 8
Контакты
Борисова Н. А., 89873365787, sbbj-eng@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи офисные металлические прочие 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 14 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения