Поставка угля каменного для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" в г.Змеиногорске
Начальная цена354 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269229
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, Локтевский район, город Горняк, ул. Октябрьская,5.
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 Условная единица | 354 000 ₽ | 354 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения