Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (гитары)
Начальная цена124 800 ₽
Обеспечение контракта6 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование цены договора).xlsxПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).docПриложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616269242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бас-гитара 32.20.12.122 Гитары | 1 Штука | - | - |
| 2 | Электрогитара 32.20.12.122 Гитары | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства