Поставка строительных материалов для Филиала №9 АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616269246
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шумский С. В., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах 47.19.2 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | - | - | 1 500 000 ₽ |