26-004815 Капитальный ремонт помещений Межгорье городского РЭС ООО "Башкирэнерго"
Начальная цена3 366 375,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269247
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШКИРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
0277071467 - 027601001
ОГРН
1050204504558
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Местонахождение
450096, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк-453500, ул. Блюхера, 70
Контакты
Ганеева Р. Ф., 73472797217, GaneevaRF@bashkirenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые 41.20.20.100 Здания нежилые | 2 Штука | 1 683 187,94 ₽ | 3 366 375,88 ₽ |