Ремонт аппарата ИВЛ
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269269
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640003410 - 668001001
ОГРН
1036602321601
ОКАТО
65212501000
Почтовый адрес
624380, обл. Свердловская, р-н. Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д. 7, дом 7
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г.. ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика, по месту нахождения оборудования.
Контакты
ОДЕГОВА Е. В., 83438922213, zakupki44crb@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт аппарата ИВЛ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения