Поставка мебели для детского сада
Начальная цена1 801 627,33 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЕХНИЧЕСКОЕ+ЗАДАНИЕ+МЕБЕЛЬ+ДЛЯ+ДЕТСКОГО+САДА.docxПриложение ПИК к проекту договора 12658688 2026_07_23-10_35 (МСК).docxИзвещение+по+закупке_мебель+для+детского+сада.docxОБОСНОВАНИЕ+РАСЧЕТ НМЦД.pdfУмный договор _товары_ _вер_45_ 12658688 2026_07_23-10_35.docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269278
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА № 16"
ИНН-КПП
5001023183 - 500101001
ОГРН
1035000708643
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143914, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 50, дом 50
Местонахождение
143914, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 52. ;Московская область, г.Балашиха, мкр. Дзержинского, ул. Баландина, д. 7.;Московская область, г.Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 16А. ;Московская область, г.Балашиха, мкр. Дзержинского, д. 43.
Контакты
Близнюк Е. В., 79104499646, 79104499646@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 2, цвет желтый) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 40 Штука | - | - |
| 3 | Стул детский для дошкольных учреждений с регулировкой по высоте 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 4 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 3) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 5 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 2) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 6 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 3, цвет желтый) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 7 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 3, цвет зеленый) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 8 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 2, цвет зеленый) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 9 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 3, цвет синий) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 10 | Стул детский для дошкольных учреждений без регулировки по высоте (ростовая группа 2, цвет синий) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму