Поставка овощей
Начальная цена1 610 636 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269279
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Еремина М. А., 89630541344, ermaran2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 12 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения