Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269285 опубликован 06.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная цена1 157 463,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269285
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "ШИХАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6441017697 - 644101001
ОГРН
1086441000084
ОКАТО
63545000000
Почтовый адрес
412950, обл. Саратовская, г. Шиханы, ул. Школьная, д. 6, дом 6
Местонахождение
412950, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШИХАНЫ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шиханы ул. Школьная,6
Контакты
Капитонова О. В., +7 (845) 9340994, dip-shihani@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 320 Литр; кубический дециметр--
2
Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
170 Килограмм--
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
28 Литр; кубический дециметр--
4
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
745 Литр; кубический дециметр--
5
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
745 Литр; кубический дециметр--
6
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
28 Литр; кубический дециметр--
7
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
745 Литр; кубический дециметр--
8
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
464 Килограмм--
9
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
232 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения