Право заключения договора на поставка вакуумной машины
Начальная цена6 438 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269286
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Штука | 6 438 666,67 ₽ | 6 438 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима