поставка самоспасателей фильтрующих
Начальная цена54 975 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269287
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ПУГАЧЕВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ПНД"
ИНН-КПП
6445006456 - 644501001
ОГРН
1066445006539
ОКАТО
63435000000
Почтовый адрес
413720, обл. Саратовская, г. Пугачев, ул. Сеницы, д. 1, дом 1
Местонахождение
413720, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПУГАЧЕВ, УЛ. СЕНИЦЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
413720, Саратовская область, г.Пугачев, ул.Сеницы, 1
Контакты
Григорьева Е. А., +7 (84574) 23201, pugachev_pnd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 665 ₽ | 54 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму