Выполнение работ по замене дымососа ДН-10 в котельной СРО "Мирный" ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска" расположенной по адресу: г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка
Начальная цена740 771,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269288
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Социально-реабилитационное отделение «Мирный» (СРО «Мирный») ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска», расположенное по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км. южнее села Битимка.
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дымососа ДН-10 в котельной СРО "Мирный" ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска" расположенной по адресу: г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 740 771,87 ₽ | 740 771,87 ₽ |