Поставка цементов стоматологического

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269296 опубликован 06.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена172 254,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269296
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГАУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2703025080 - 270301001
ОГРН
1042700020648
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681018, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Запорожская, дом 17
Местонахождение
681018, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки
Контакты
Венгерович А. А., 74217534189, gzk.stomat.1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
8 Упаковка--
2
Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
17 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения