Поставка товара (материалы и инструменты для кабинета технологии)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269300 опубликован 06.08.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная цена412 614,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269300
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера
16.21.12.119 Фанера прочая
26 Штука--
2
Фанера
16.21.12.119 Фанера прочая
26 Штука--
3
Фанера
16.21.12.119 Фанера прочая
17 Штука--
4
Фанера
16.21.12.119 Фанера прочая
2 Штука--
5
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
29 Штука--
6
Лезвия для ножа
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
29 Упаковка--
7
Напильник по металлу плоский
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
8
Напильник по металлу круглый
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
9
Напильник по металлу трехгранный
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
10
Рашпиль плоский
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--
11
Лак акриловый
20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
6 Штука--
12
Клей
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Штука--
13
Шкурка на тканевой основе
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
4 Штука--
14
Шкурка на тканевой основе
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
4 Штука--
15
Шкурка на тканевой основе
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
4 Штука--
16
Пилки для лобзиков
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
1 200 Упаковка--
17
Кисточки для покраски
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука--
18
Стержень для термоклеящих пистолетов
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
19
Пассатижи
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения