Поставка автомобильного бензина АИ-92 через АЗС г. Находки
Начальная цена282 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616269301
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
2508068316 - 250801001
ОГРН
1052501624911
ОКАТО
05414000000
Почтовый адрес
692910, Приморский край, г Находка, ул Пограничная, дом 98
Местонахождение
692905, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. НАХОДКИНСКИЙ, Г.. НАХОДКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Гетьман-Кравченко А. А., +8 (4236) 640525, purecity@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле твердым топливом 46.71.11 Услуги по оптовой торговле твердым топливом | 2 400 Литр; кубический дециметр | 117,5 ₽ | 282 000 ₽ |