Поставка продуктов питания (печень говяжья) для ГАУЗ СО "Карпинская ЦРБ"
Начальная цена230 083,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269303
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34 (склад пищеблока).
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка печени говяжьей для ГАУЗ СО "Карпинская ЦГБ" 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 720 Килограмм | 319,56 ₽ | 230 083,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму