Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена66 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269305
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АРАМИЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6652007271 - 668501001
ОГРН
1026602179207
ОКАТО
65241503000
Почтовый адрес
624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул Садовая, дом 10
Местонахождение
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. АРАМИЛЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Арамильская городская больница» Российская Федерация, 624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, 10
Контакты
Гаврикова А. А., 83437431898, aramil-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму