Поставка биметаллических радиаторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269315 опубликован 06.08.2026, 08:42 в ЕИС
Начальная цена49 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269315
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУ "ТФГИ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

ИНН-КПП
5257044753 - 526201001
ОГРН
1025202405656
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Советский, ул Ванеева, дом 28
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саранск, ул. Степана Разина, д. 17А (4 этаж)
Контакты
Дедкова Н. Г., +7 (8342) 481800, tfgirm@tfipfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
7 Штука7 100 ₽49 700 ₽