Компенсатор двухсильфонный сдвиговый для проведения капитального ремонта энергоблока №1 Ростовской ТЭЦ-2
Начальная цена910 088,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269325
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская ТЭЦ-2 г. Ростов-на Дону, ул. Пескова, д.17
Контакты
Самборская А. А., 78632800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компенсатор двухсильфонный сдвиговый 28.14.20.210 Сильфоны | 1 Штука | 910 088,53 ₽ | 910 088,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения