Поставка электрического оборудования и инструментов для нужд отряда ФПС ГПС – Амурский филиал ФГБУ «Управление ДП ФПС ГПС № 6»
Начальная цена138 071,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269327
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"
ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Вокзальная, д. 61
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | - | - |
| 4 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 7 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима