Проведение строительно – монтажных работ и благоустройство территории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269334 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269334
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГУП "НТЦ"ЗАРЯ"

ИНН-КПП
7710030179 - 771001001
ОГРН
1027700446840
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, г Москва, ул Брестская 2-я, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БРЕСТСКАЯ, Д. 9, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Кравченко О., +7 (499) 7662205, pdo@ntc-zarya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 150 000 ₽2 150 000 ₽