Поставка для оснащения медицинского кабинета
Начальная цена864 997,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269340
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №28
ИНН-КПП
2302030862 - 230201001
ОГРН
1022300629020
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, Россия, Краснодарский край, г.Армавир, дом 339
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. МАРКОВА, Д. 339
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Малич И. Е., +7 (86137) 51009, detsad_28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для измерения давления LD-80 (с возрастными манжетами) 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Динамометр детский мед.электронный ручной ДМЭР-30-0 5 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 3 | Портативный компрессорный нейбулайзер 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 4 | Глюкометр Ай Чек ( 25 тест-полосок+25 ланцетов) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Мензурка 50 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Пульсоксиметр CMS 50 DL 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Кушетка медицинская смотровая КМС-01 «МСК» 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 8 | Динамометр ДМЭР-120-0 5 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 9 | Аппарат Ротта АРД-1 /шт 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Носилки мягкие «НПФ-Медтехника» (1850*750) НМ-01 /шт 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 11 | Матрас вакуумный иммобилизационный НПФ-Медтехника / шт 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Секундомер 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | - | - |
| 13 | аппарат искусственной вентиляции легких Амбу (мешок Амбу) 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Динамометр детский мед.электронный ручной ДМЭР-30-0 5 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | - | - |
| 15 | Портативный компрессорный нейбулайзер 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 16 | Глюкометр Ай Чек ( 25 тест-полосок+25 ланцетов) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Воздуховод № 1 (60 мм) 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Воздуховод № 2 (70 мм) 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Воздуховод № 3 (80 мм) 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Воздуховод № 4 (90 мм) 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Мензурка 50 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 22 | Повязка косыночная универсальная Медплант ПКу-01 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | - | - |
| 23 | Пинцет хирургический 20 см 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 24 | Зажим-корнцанг прямой 26 см 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Пульсоксиметр CMS 50 DL 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 26 | Сантиметр (не медицинский) 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Прибор для первичной визуальной диагностики LD-V09 (фонарик) 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 2 Штука | - | - |
| 28 | Пакет гипотермический для оказания первой помощи 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 10 Штука | - | - |
| 29 | Жгут кровоостанавливающий венозный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 30 | Ширма медицинская ШМ- "МСК" (МСК-302-01) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Грелка резиновая 1,5 л. 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 1 Штука | - | - |
| 32 | Кушетка медицинская смотровая КМС-1 "МСК" 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 33 | Стенд сборно-разборный ЗОЖ, 5 карманов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 34 | Диспенсер для бумажных полотенце 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 35 | Диспенсер для кожного антисептика 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 36 | Диспенсер для мыло 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 37 | Динамометр ДМЭР-120-0 5 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 38 | Носилки мягкие «НПФ-Медтехника» (1850*750) НМ-01 /шт 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
| 39 | Матрас вакуумный иммобилизационный НПФ-Медтехника / шт 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | Сейф для хранения медикаментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Комплект Гибкая шина для иммобилизации верхних и нижних конечностей 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | - | - |
| 42 | Воротник Шанца 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | - | - |
| 43 | Секундомер 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | - | - |
| 44 | аппарат искусственной вентиляции легких Амбу (мешок Амбу) 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 45 | Динамометр детский мед.электронный ручной ДМЭР-30-0 5 / шт 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 46 | Портативный компрессорный нейбулайзер 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 47 | Мензурка 50 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 48 | Повязка косыночная универсальная Медплант ПКу-01 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | - | - |
| 49 | Ширма медицинская ШМ- "МСК" (МСК-302-01) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 50 | Бак для сбора медицинских отходов - V- 15 л. класс "Б"- ЖЕЛТЫЙ с ПЕДАЛЬЮ /Инновация 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |