Поставка отопителей

Запрос котировок (в электронной форме) № 32616269360 опубликован 06.08.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена2 528 306,9 ₽
Обеспечение контракта126 415,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616269360
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"

ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Сахьяновой,4
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топливе, в том числе подогреватели предпусковые
29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли...
70 Штука36 118,67 ₽2 528 306,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы