Поставка стеллажей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269370 опубликован 06.08.2026, 10:53 в ЕИС
Начальная цена128 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269370
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "АРАМИЛЬСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6652007271 - 668501001
ОГРН
1026602179207
ОКАТО
65241503000
Почтовый адрес
624003, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Арамиль, ул Садовая, дом 10
Местонахождение
624003, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. АРАМИЛЬ, УЛ САДОВАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Арамильская городская больница» Российская Федерация, 624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. Садовая, 10
Контакты
Гаврикова А. А., 83437431898, aramil-zakupky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
20 Штука6 449 ₽128 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму