Поставка расходных материалов для ЭКГ и видеопринтера
Начальная цена430 128 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269375
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится до склада Заказчика, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 разгрузка производится силами и за счет Поставщика
Контакты
Халтурина А. А., 73433827511, 3827511@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для видеопринтера 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 156 Штука | - | - |
| 2 | Бумага диаграммная для ЭКГ для тепловой записи 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Бумага диаграммная для ЭКГ с миллиметровой сеткой 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Бумага для электрокардиографа 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 200 Штука | - | - |
| 5 | Бумага для спирографа 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима