Поставка канцелярских товаров для нужд МАУ ГКШП
Начальная цена504 457 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269377
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГКШП
ИНН-КПП
0300026585 - 030001001
ОГРН
1240300006869
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр. Строителей 74 А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Чипизубова В. В., 73012336007, khp-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 3 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 4 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | - | - |
| 5 | Замазки 20.30.22.160 Замазки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Замазки 20.30.22.160 Замазки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Штука | - | - |
| 10 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Набор | - | - |
| 11 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Упаковка | - | - |
| 12 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 100 Штука | - | - |
| 13 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | - | - |
| 14 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 15 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | - | - |
| 16 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 800 Пачка | - | - |
| 17 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | - | - |
| 18 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | - | - |
| 20 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 22 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 23 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 24 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 25 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | - | - |
| 26 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | - | - |
| 27 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 28 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 29 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 30 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | - | - |
| 31 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 32 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | - | - |
| 33 | Тетради школьные ученические 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | - | - |
| 34 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | - | - |
| 35 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | - | - |
| 36 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 30 Штука | - | - |
| 37 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 15 Штука | - | - |
| 38 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | - | - |
| 39 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 40 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 41 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения