№ 100 Лекарственные препараты ветеринарного применения для нужд БУ УР "Ижевская горСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) № 32616269378 опубликован 06.08.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена65 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616269378
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ УР "ИЖЕВСКАЯ ГОРСББЖ"

ИНН-КПП
1835058620 - 184101001
ОГРН
1041801051687
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ш Воткинское, дом 29
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 103А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Галиахметова К. А., +83412936610 () 316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАТОВЕТ АКТИВ суспензия или эквивалент
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
-666,75 ₽-
2
Синбиотический комплекс для собак MY TOTEM ACTIFLORA или эквивалент
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
-1 003,8 ₽-
3
Синбиотический комплекс для кошек MY TOTEM ACTIFLORA или эквивалент
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
-1 575,5 ₽-
4
ФИТОДОК Рыбий жир или эквивалент
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
-851,55 ₽-
5
ФИТОДОК Стоматологический гель или эквивалент
21.20.10.111 Препараты стоматологические
-1 410,15 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы