Поставка эпримектина-1%
Начальная цена82 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269398
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3418101426 - 341801001
ОГРН
1043400661699
ОКАТО
18236501000
Почтовый адрес
404032, Волгоградская обл, г Николаевск, ул 13-я Гвардейская, дом 34
Местонахождение
404032, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, Г.. НИКОЛАЕВСК, УЛ. 13-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
404032, Волгоградская область, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, Г. НИКОЛАЕВСК, УЛ. 13-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 34
Контакты
Никольский С. Н., 78449461732, nikolaevsk-vet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 150 Флакон | 553 ₽ | 82 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму