Приобретение и монтаж котельного оборудования по договору № 925713 от 09.07.2026 для р.п.Бисер

Запрос предложений в электронной форме № 32616269399 опубликован 06.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена3 215 754,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616269399
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ" Р.П.ТЕПЛАЯ ГОРА

ИНН-КПП
5934040613 - 592101001
ОГРН
1025902174319
ОКАТО
57214568000
Почтовый адрес
618870, край. Пермский, р-н. Горнозаводский, рп. Теплая Гора, ул. Советская, д. 3, дом 3
Местонахождение
618870, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРНОЗАВОДСКИЙ, РП.. ТЕПЛАЯ ГОРА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
618870, Россия, Пермский край, Горнозаводский район, п. Теплая Гора, ул. Советская, д.3
Контакты
Толокнова Н. А., 83426934355, shool-tgora@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука3 215 754,96 ₽3 215 754,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму