Поставка геодезического оборудования для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
Начальная цена1 340 414 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269405
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Симчук О. И., +8 (3412) 661566, Simchuk.OI@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приборы геодезические 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Штука | 670 207 ₽ | 1 340 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму