Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269407 опубликован 06.08.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269407
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
6674222240 - 667901001
ОГРН
1076674013690
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620076, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 118, дом 118
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д.118

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием предмета закупки (приложение №1 к извещению) и проектом договора (приложение №2 к извещению).
Контакты
Смирнова Е. О., 83432058434, e.smirnova@lesavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
100 000 Килограмм7 ₽700 000 ₽