Поставка бумаги формата А4

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269434 опубликован 06.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена918 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269434
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ "МФЦ РС(Я)"

ИНН-КПП
1435218580 - 143501001
ОГРН
1091435007091
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, кв. 21, дом 18, офис (квартира) 21
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. АММОСОВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
1. РС (Я), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18; 2. РС (Я), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 123; 3. РС (Я), г. Якутск, ул. Жорницкого, д. 30/1; 4. РС (Я), г. Якутск, ул. Ярославского, д. 37; 5. РС (Я), г. Якутск, 203 мкр, корп. 10; 6. РС (Я), г. Якутск, ул. Михаила Николаева, д. 44.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бумаги формата А4
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 875 Пачка490 ₽918 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима