Оказание услуг по буртовке угля для нужд ООО «Теплоснабжение»
Начальная цена2 761 260,93 ₽
Обеспечение контракта138 063,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок 223
Реестровый номер
32616269436
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО " ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
7525006118 - 752501001
ОГРН
1127513000339
ОКАТО
76248551000
Почтовый адрес
673460, Забайкальский край, Чернышевский р-н, пгт Чернышевск, ул Карла Маркса, дом 28
Местонахождение
673460, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧЕРНЫШЕВСКИЙ, УЛ КАРЛА МАРКСА, ПГТ. ЧЕРНЫШЕВСК, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Никитин А. Е., +7 (30265) 21574, qwer1234pisareva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 711 Час | 3 883,63 ₽ | 2 761 260,93 ₽ |